Алеша

Какой смартфон лучше купить до 22000 руб?

Александр Шеметов

1HTC ONE ,2 я владелец Xperia z и доволен , все быстро и без лагов (пользуюсь пол года), очень тихий , но если музыка не нужна то бери , он еще ударостойкий , несмотря на стекло , 3 Iphone 5S (серый)

Марина

Xperia ZR - мощнейшая батарейка, отличная производительность с запасом на будущее, прочный водонепроницаемый корпус, не "лопата", есть слот для флэшки, отличнейшая камера