Александра Исакова

Какой смартфон Вы посоветуете. От 9тыс руб до 12тыс руб.

И*
Иринка ***

Wikimart магазин .Посмотрите

Лю
Любовницу

Я купил Samsung galaxy mini

Ви
Виктория

"Вместится" Samsung Galaxy Nexus? Если да, то однозначно его. По крайней мере на 2011 год, лучше телефона на Андроид нету.
Но если он вам чем то не нравится, могу посоветовать HTC Rezound или LG Nitro HD (на порядок дешевле, но аккум. слабоват) , но их прийдётся заказывать с США.
Удачной покупки.

Иван Дадаев

эйчтиси сенсейшен в интернет магазине или самсунг галакси с2