Светлана Чеботарева

Посоветуете смартфон

Какие нынче относительно не дорогие и надежные модели? Ну или производители) ) яблоки не предлагать)))

Олег Захаркин

хороший любой !

Darya Karlyuk

Самсунг ..овно.... Подводит уже пятая модель. Китай Китаем...

Дмитрий Бондарев

берите Филипс! купили брату но долго не могли передать (2 недели) батарея как была полная так и осталась хотя он был включён всё время в коробке