Aziz !!!!

какой смартфон посоветуете за 10000 рублей

Дима Трушин

Apple iPhone 3Gs 32Gb черный

Apple iPhone 3Gs 32Gb черный – многофункциональный аппарат, поколения 3Gs. Телефон имеет вид моноблока с превосходным TFTсенсорным дисплеем. В данной модели в двое, по отношению к предшественникам, увеличена память, что представляет дополнительные возможности, при загрузке файлов. Так же в данной модели вдвое увеличилась скорость работы, а так же скорость интернета. 3-мегапиксельная камера позволяет делать превосходные снимки, а при необходимости и видеоролики превосходного качества. GPS-навигатор, с загруженными картами поможет найти дорогу в любом городе, а поддержка Wi-Fi даст возможность подключения к высокоскоростному интернету.

Тип: Смартфон
Год выпуска (анонс) : 2009
Поколение связи: 3G, 2G
Стандарт связи: UMTS / W-CDMA, GSM
Частотный диапазон
GSM: 1900, 1800, 900, 850
Операционная система Тип: iOS
Дисплей Тип: TFT
Сенсор: Емкостный
Разрешение: 320 x 480 pix
Цветность, количество оттенков: 16 777 216
Дополнительные возможности: Сенсорное управление, Акселерометр
Apple iPhone 3Gs 32Gb черный
Корпус и клавиатура
Тип, форм-фактор: моноблок (классический)
Управление и ввод данных: Сенсорный дисплей
Длина: 115.5 мм
Ширина: 62.1 мм Толщина: 12.3 мм
Вес: 135 г Аккумулятор, питание
Тип, объем: Li-Ion
Режим разговора: 12 ч
Режим ожидания: 300 ч
Цена: 10,800.00 р.

Михаил Ивашкин

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation сенсейшен икс е или сенсейшен первый

Сергей Папуша

Philips W732
от 8 990 до 10 990 руб.
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 169 г, ШхВхТ: 67.3x126.4x12.3 мм, экран 4.3", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2400 мАч

Евгений Кардаш

Сони иксперия П- самый оптимальный вариант за 10 000.
Посмотрите его характеристики на Яндекс маркете, думаю понравится, довольно хороший аппарат)

Алишер Хабибуллаев

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант за эти деньги