Олег *

Подскажите нормальный смартфон (не Китай) до 10000 тысяч рублей

Сархан Ализаде

Samsung galaxy S3 уже кажется опустился в цене ниже 10 тысяч.

Евгений Панов

Samsung galaxy S2

Аза Моргошия

[ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александр

ЭДЖИ Оптимус Л7 или ЭЛДЖИ Оптимус Л9,,,,Л9 можно купить по цене 9 490р, а Л7 за 7 690р у меня Л7 работает отлично но если будешь ронять то начнёт замыкать, название смартфона пишу на русском потому что мне нельзя писать на английском, надеюсь ты поняла про какой смартфон я говорю

Светлана

Главное не бери на виндовс фон 8

Ан
Андрей

я продаю телефон звони если чё
89625191610 Айдар
с 11:00 до 21:00

Дмитрий Михальченко

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант