Дмитрий Голубев

Какой смартфон посоветуете за 8000-10000 тысяч, от более известных фирм желательно !

Евгений

Я не знаю, но это ооочерь постараться, что такую бюджетную моднль, как Samsung Galaxy Win GT-i8552 купить за 12 тыс рублей! Win—это бюджетник, на него цены начинают варьироваться от 6000 и до 10000. 10тыс. руб это самый максимум! И то, я не знаю для каких лохов такой ценник! Десятка за такой кошмар…
Сейчас за 11500 можно взять Galaxy Note 2...Я не знаю как надо постараться, чтоб Win за 12 купить. Даже когда эта модель только-только появилась в продаже, она не стоила 12 тысяч!
Ну ладно, это ответ на ответ, который Вам тут выше написал кто-то… . За 8000 руб можно взять Samsung Galaxy S3 !!!A за 9000-9500 можно купить ACER Liquid S1 Duo. http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10510568&hid=91491

Александр Зыбин

я брал samsung glaxy win за 12 тысяч, претензий к смартфону вообще никаких нету ) подкопи немного.

Дмитрий Квасников

галакси это лутше проверено

Виктор Шнайдер

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Александр Панферов

Почему за 8000-10000? можно и дешевле! Sony Xperia Go — тонкий и невероятно прочный смартфон на базе ОС Android. Прочитать инфу о нем и заказать его можно здесь: http://gdemoiskidki.ru/coupon/yutinetru/