Анна Касаткина

Смартфон до 4000 тысяч. Посоветуйте большой смартфон до 4 тысяч. Желательно андроид и не китай.

Такие как раз есть, выбрать не могу

Евгений Станов

4000 рублей? Не долларов, не евро, не тугриков, а именно росийских рублей? Хм. Тогда советую вам присмотреться к смартфонам таких фирм, как Флай, Хуавей, ЭлДжи и к смартфонам от МТС. Правда они немного дороже 4 тыр, до 5. Вполне достойные аппараты своего класса. Одно но - они все производства Китай. Но Китай качественный, не подделка. Пишу вам с одного из них. МТС-955 - Хуавей ю8650 Соник (если циферки не перепутал) . Правда я снес прошивку от МТСа и поставил родную, хуавеевскую. Аппаратом доволен, все нужные мне функции есть, нужный софт в избытке.

ОК
Оксана Кляницкая

Не Китая нет. Fly, Alcatel, Huawei, ZTE, MTC, Мегафон, Texet, Highscreen и т. д. - это все Китай. Не Китай - LG, Samsung, HTC, Sony, но за такую цену можно купить только какой-нибудь LG или Samsung с маленьком экраном.

Юлия Говенько

На 4000 тыс мало выбора