Евгения Григорьева

Посоветуйте смартфон на андроиде до 4000 грн.

Хотелось бы, что бы на этот смартфон было приятно смотреть и удобно использовать (т. е. до 5 дюймов) . Качество звука в наушниках и камера должны быть на хорошем уровне. Все что угодно, но не самсунг.

Маша

nexus или htc, nexus android замечателен, htc звук супер, камера у обоих нормальная

Константин Лабзин

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант