Жека Миронов

Посоветуйте смартфон 5" до 10000 рублей!

Только на андроид!

Паша Гордеев

точно не могу сказать, но смотри только в инет магазинах, в реале так дешево не найти

Ольга Аксёнова

советую asus zenfone 6, отличный смарт, только его трудно найти в продаже !!!в dns он 9990 рэ стоит, но скорей всего его даже под заказ в нём нет !!!ещё спроси если в городе твоём есть инет магазин е2е4 там цена около 10400 рэ

Eвгения Куропятникова

Lenovo A859.Huawei Honor 3C.Sony Xperia C

Рыжая Пушистая

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант