Виктор Снигур

Какой посоветуете выбрать смартфон из линейки Sony Xperia. В пределах 10000-15000

Екатерина Федорова

бери Люмия 520
за 8000 руб и делай прошиву чтобы вместо виндоса стал андроид

Анастасия Бармина

Sony Xperia P. Дисплей большой и яркий, корпус из металла, двухъядерный процессор и мощная камера 8мп, 16ГБ встроенной памяти и 1ГБ RAM. На официальном российском интернет-магазине Sony стоит 13990 р. Ссылка в источнике

Светлана Тюкаева

Sony Xperia Acro S лучший вариант, просто классный смарт!

Анютик Балакирева

Sony Xperia SL

наиболее оптимален