Юлия Симбиркина

Помогите с выбором смарфона! Нужен Android смартфон для игр в пределах 15000 руб, Думаю об Sony xperia ZL!

Mashulya Podosinnikova

Нексус 5 на 16 гб (16.000 руб)
Эйчтиси ван мини. (15.000 руб)

Ольга Юдина

для игр купи себе нормальный пк и играй сколько влезет, если тебе нужен хороший андроид смартфон то купи леново с 820 (не дорогой, потянет много игрушек, красивый, хорошая камера) в общем прекрасная модель для развлечения (батареи хватает на 2-3 дня при активном использовании)

Анюта Жукова

Хороший. Одна из двух иксперий (V и ZL), у которых безупречные камеры.

Гаджи Рашидов

бери китайца с гарантией