Юлия Кривоногова

у меня телефон Sony Xperia ZL,

был куплен полгода назад, сегодня с ним происходит такая вещь, он заглючил, и я его решила перезапустить кнопкой перезагрузки, в итоге он выключился включился, 1 минуту пробыл в состоянии включения и снова выключился, включился и 1 минута в режиме ожидания, и снова.. . подскажите что делать?

Лена Ком

То есть, он включается минуту держится и выключается?
Всего лишь был куплен пол года назад.
Кстати у сони в прошлом году была проблема с телефонами, многие жаловались на то, что он выключался и не включался. Честно говоря не помню как они с ней справились
Но в вашем случае, его нужно перепрошивать.

Pavel .

Хард ресет, прошивка.. . выбирайте, что вам по душе.