Оксана Вершенко

Что лучше взять Sony Xperia ZL или Nexus 5?

Яна Гиленко

Нексус, на него в первую очередь идут обновления системы андроид.

За
Заноза

Sony Xperia ZL все свежие верии прог постоянно с недопиленными багами, девайсы и на 2.6 неплохо работают, на Соньке четвёрка, а что после запятой не слишком значительно. Главное качество и функционал, Сони выигрывает по камере, разъёмам, водонепроницаемый и т. п..