Александра Азеева

Как сделать снимок экрана? (Sony Xperia ZL)

Антон

Одновременно зажмите клавишу уменьшения громкости (громкость -) и кнопку питания и подержите примерно 2 секунды, сразу не бросайте. Прозвучит звуковой сигнал, оповещающий о том, что снимок экрана был успешно сделан, и он будет сохранен в галерее. Для того чтобы быстро просмотреть screenshot просто опустите панель уведомления там вы найдете его.

Данный метод делать снимок экрана подходит для всех смартфонов Sony Xperia.

Азер Заманов

Люди говорят что так Подержать нажатой кнопку "вкл" до появления меню и там нажать "скриншот"