Ol
Olga

Проблема с Sony xperia zl

При разблокировки открывается гул хром (открывается сам) Открывается ad1.mods.bz....а потом сайты, блоги, порнографические сайты
Если удалить хром, то откроется опера. Если отключить Wi-Fi ничего не происходит
Пробовал перезапустить с помощью маленькой кнопки. Толку ноль.

Владлена Иванова

Это вирус, скачай какой-то антивирус или сходи в С. Ц. ( чистка около 100 грн) .
Устанви брандмауэр -- блокировать диспетчер загрузки - это не даст подгружать вредоносы, правда и ммс-ки тоже.