Марина Зарубина

Проблемы с Sony Xperia

Здравствуйте! У меня телефон Sony Xperia, он разрядился полностью и сел, а теперь, когда я подключаю его к сети, он никак не реагирует. Если нажимаю на кнопку включения, то огонек возле передней камеры начинает гореть. Пробовала достать батарейку, ничего не вышло ( Может у кого было такое?

Вениамин

у вас с гнездом проблемы.. . не идет зарядка. . попробуйте несколько раз по разному повставлять, если не сработает, тогда вам в ремонт гнездо менять..

Viktor Eremkin

А зарядка происходит? Возможно надо чуть подождать, так как зарядка начинается не сразу. Хотя не исключен вариант неисправности.