Алсу Хакимьянова

что лучше купить iphone 5 или sony xperia zl. И почему лучше. И почему лучше.

Танечка Н.

Айфон для пантов

Александр Савинов

Ни что не лучше. Сам решай.

Алексей Поляруш

Я бы на твоем месте купил айфон 5

Gauda

iphone или sony, уже можно казать что iphone конечно лучше. у iphone + в том что это iphone. у sony же таких + нет, даже если sony это sony. iphone это гарантия вполне долгой и хорошей работы. а Sony может ссломатся через месяц, если честно. И вообще, ставить Sony и Iphone в один ряд не логично? на мой взгляд. Берите Iphonе.

Александра Сахинова

Себе лучше купи настоящий Сталкерский PDA . Если найдешь. ) Или если есть гениальные друзья хакеры программеры то же выход.
Потому что везде и все позеленеют от зависти.
Фиг с ним с выпендрежем ну у айфона 32 + 16 гб память плюс есть множество гаджетов для него персонально, проэкторы, колонки и тд и тп.
Sony Xperia ZL (черный) 24 990 руб Отзывы http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1618354/comments#MainContent
Apple iPhone 5 32Gb (черный) 31 900 руб
Отзывы http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1581653/comments#mainContent

Борис Пустоветов

Из этих 2-х я бы взял Айфон