Ксю

что лучше взять Sony Xperia Z или LG Nexus 5? почему? что лучше взять Sony Xperia Z или LG Nexus 5? почему?

Николай Коженцев

Nexus 5. Мощнее начинка (намного мощнее) , первыми получает обновления, лучше экран

Андрей Evolution

Определенго нексус, Z уже старовата, а он первым получит обновление до Android L, так же в нем лучше экран, да и вообще, из приимуществ у Z только влагозащищенность, даже в плане дизайна красный нексус впереди))

Наталья Барышева

LENOVO P780!!! Не китайский а Европейский!!!