Андрей Викторович

что лучше взять: LG G2 или LG nexus 5?

ОК
Олег Косулин

Плюсы каждого:
G2 - лучше камера (13МП) , немного больше экран, мощнее батарея, есть фирменное ПО от LG.
Nexus 5 - чистый андроид, гарантия получения обновы ПО в первую очередь (сегодня прочитал, даже на первый неусус 7 будет обновление до лолипоп) , дешевле, еще выпускается, тогда как Г2 уже прекратили и переключились на Г3.

У меня Г2 32 уже с начала года - пока все устраивает. Забыл дописать - г2 чуть тоньше.