Ольга Каляева-Веселова

что лучше взять iphone 5/5s или LG G2, кто юзал лыжу как он вообще?

у меня сейчас старый телефон SE ARC S хочу помянть, но затрудняюсь с выбором, айфон привлекает быстродействием и дизайном, сужу по обзорам только.. а лыжа фишками

Natali

Тут всё зависит от Ваших личных предпочтений.

У Вас уже есть опыт с Android-телефоном... хотя, стоит заметить, говорят, что нынешние 4-ядерные аппараты намного лучше работают, чем старые модели.

Ещё здесь значим размер аппарата: iPhone - маленький, LG - большой. На большом экране всё лучше видно, но маленький аппарат гораздо удобнее использовать одной рукой.

Я за iPhone - и из-за компактности, и вообще из-за того, что считаю его самым удобным. У iPhone есть заморочки (нельзя принимать/передавать файлы по Bluetooth, закачка данных с компа только через программу iTunes, платные приложения и игры обязательно покупать и т.д.), но я считаю, что основные функции лучше всего реализованы именно в iPhone.

Ну и "+" iPhone - престижность 🙂

Михаил Медведев

Если для пантов... хотя и для этого он не годится.. . iPhone не покупай вообще.. . Просто поверь! На авито зайдти и вбей телефон этот. .
У меня так: телефон простенький за 2500р (для связи) , а для остального планшет за 24000р ( не хвастаюсь!). . Почему так: телефон не жалко будет, да и батарейка, относительно, не скоро сядет. А планшет чтобы делать остальные ф-ции: фоткать, видео, интернет, игры, проги

Евгений

Лучше брать то, что на Андроиде.
И со съёмной батареей.

Лично я от LG в восторге. От LG GX-200.

Алина Шлуинская

Многие пишут что Iphone для понтов. Чушь полная. Бери его и не парься.

Татьяна Надина

Я бы G2 взял

Dear

лучше взять обычный телефон

Святослав Астахов

посоветую немецкий смартфон