А вот мне нравится мой iPhone 5 :-)
Во-первых, он компактный. Я считаю, что большой экран телефону особо-то и не нужен, а вот возможность комфортно пользоваться одной рукой - очень даже нужна. Если бы не это соображение, я бы скорее купил HTC One, т.к. тогда ещё хотел открытости ОС (сейчас убеждаюсь, что не так она и нужна).
Во-вторых, для iPhone лучшее качество приложений и игр, продуманная операционная система.
В-третьих, iPhone может быть элементом имиджа, статуса, престижа. LG в меньшей степени годится на роль престижного аппарата.
Есть, конечно, и минусы. Если Вам нужны платные приложения/игры, то Вам придётся покупать их (никаких "пиратских" сайтов!). Bluetooth не может передавать или принимать файлы. А также для закачки данных с компьютера используется программа iTunes. Как по мне, она удобна для закачки музыки, но вот для остальных типов файлов... особой проблемы я не вижу, но особого удобства тоже нет. Плюс, синхронизация музыки/фото/видео возможна только с одним компьютером (при попытке сделать это с другого он предложит очистить старые данные; но вот файлы/документы в приложения вроде можно и на чужих компах с iTunes'ом грузить).
В общем, это вопрос вкусов... оба аппарата хороши, решайте что нужно именно Вам :-)
Мобильные устройства
Какой телефон лучше LG G2 или айфон 5???
Виктор Козаченко
чтобы не покупать, купите общий аккаунт и всё
Виктор Козаченко
имею ввиду приложения
Apple iPhone 5S 64GB еще лучше
LG G2 однозначно!!! !
Я себе поменяла Айфон на него и рада!
пфф... да о чем вы? ? Купите айфон никаких больше телефонов, кроме эпл не захотите
Иван Собко
Помню, когда был 2g, 3g, 3gs. Уродливое гoвно, отличалось от остальных телефонов своей "оригинальностью", вместо нормальных USB вставили широкий Lighting, ОС стояла не Ява2Ми, не Бада, не Симбайн, а неудобная IOS, к которой надо было привыкать, а игрушки, с Явки нельзя было ставить, пришлось пользоваться убожеством
Лджижка джи два на уровень выше Айфона пятёрки!
Надо сравнивать твою модель LG с айфон 5S и то я бы по своим причинам взял LG G2