Мобильные устройства

Какой телефон лучше? LG G2 или Sony Xperia Z1?

***m*a*q *s*a*d***
Конечно же Sony Xperia Z1
Тепловодоканал Ооо Твк
Лучший ответ
Александр Тутаев сони лучше тока по дизайну и бренду всем остальм функциям он проигрывает лг ж2
Sony Xperia Z1 берите
Aydin Omirbek
Десять причин за

LG G2
Больше мегапикселей (фото, фронтальная камера)
2.1 MP
и
2 MP
5% больше мегапикселей (фото, фронтальная камера) .
Имеет дисплей из стекла Corning® Gorilla®
Да
и
Нет
Особое стекло, достаточно прочное, чтобы выдержать фатальные для обычного стекла нагрузки.
Слегка короче
138.5 mm
и
144.4 mm
5.90 mm короче.
Имеет панель IPS
Да
и
Нет
IPS панель представляет собой технологию, используемую для ЖК-мониторов. Технология предназначалась для избавления от недостатков TN + film: относительно медленное время отклика, малые углы обзора и низкое качество цветопередачи.
Имеет встроенный оптический стабилизатор изображения
Да
и
Нет
Оптическая стабилизация изображения использует гироскопические сенсоры для обнаружения вибрации камеры. Объектив и/или сенсор двигаются в ответ, регулируя оптический путь. Это гарантирует, что любое движение скорректировано до того, как датчик зафиксирует изображение.
Немного больше размер экрана
5.2 "
и
5 "
4% больше размер экрана. Чем больше размер экрана, тем лучше впечатления пользователя.
Слегка выше тактовая частота процессора
4 x 2.26 GHz
и
4 x 2.2 GHz
2.73% выше тактовая частота процессора.
Слегка меньше размер корпуса
87.39 cm³
и
90.7 cm³
3.79% меньше размер корпуса.
Легче
143 g
и
169 g
26 g легче.
Более узкий
70.9 mm
и
73.9 mm
3 mm более узкий.

Двенадцать причин за

Sony Xperia Z1
Чуть-чуть больше емкость аккумулятора
3050 mAh
и
3000 mAh
1.67% больше емкость аккумулятора.
Имеет брэндовую оптику
Да
и
Нет
Оптика камеры от брендового производителя.
Имеет встроенную кнопку камеры
Да
и
Нет
Встроенная кнопка камеры упрощает процесс съемки.
Имеет слот для карт памяти
Да
и
Нет
Устройство имеет стандартный слот для карт памяти (SD, MicroSD и т. п.) , так что вы можете либо расширить внутреннюю память с доступными модулями памяти, либо можете легко извлечь с карты памяти данные, такие как фотографии.
Пыле- и водонепроницаемый
Да
и
Нет
Пылезащитный / водонепроницаемый на глубине 1м или больше.
На порядок больше мегапикселей (фото)
20.7 MP
и
13 MP
1.59x больше мегапикселей (фото) .
Немного выше плотность пикселей
441 ppi
и
423 ppi
4.26% выше плотность пикселей.
Имеет радио
Да
и
Нет
С подключенными наушниками может работать как FM радио.
Имеет встроенные стерео динамики
Да
и
Нет
Устройства со стереодинамиками обеспечивают богатый и впечатляющий звук, который окружает пользователя с левой и правой стороны.
Немного тоньше
8.5 mm
и
8.9 mm
0.40 mm тоньше.
Можно подключать USB
Да
и
Нет
Может передавать файлы, фото, музыку через USB, без установки дополнительного програмного обеспечения.
Имеет подстветку для видео
Да
и
Нет
Видео свет помогает при записи фильма в условиях низкой освещенности.
Егор Кениг
Александр Тутаев забыл написать что у лг звук в разы лучше чем у сони
сони берите лыжа не очень удобная