Здравствуйте. Собираюсь покупать новый телефон, и выбор пал на телефон
Sony Xperia Z1. Не могу определиться брать или не брать ( Говорят, что
телефон хороший, но минусов достаточно. Кто знает или кто пользуется им,
расскажите пожалуйста, устраивает он вас или нет. В чем + и - .Заранее
спасибо
Мобильные устройства
Телефон Sonya Xperia Z1. Стоит ли покупать??
пользуюсь им, перейдя с самсунгов и айфонов. очень нравится, работает шустро, подвисаний нет, камера шикарная (но ставить лучше ручные настройки - на автомате разрешение ниже) , дизайн как оболочки, так и самого устройства тоже очень радует. батарейки хватает где-то на часа 4 работы экрана (если тяжелые игры - чуть меньше) , в режиме ожидания кушает крайне экономично. звук в наушниках тоже радует, особенно если попадется комплектация с mh750 - отличный звук!
Sony Xperia Z1 хороший смарт, смело берите
Пишу с него, одни плюсы. Экран батарею садит если засесть намного. Читайте отзывы, например на dns-shop
Бауржан Болатханулы
а обычно на сколько батареи хватает?
Катя Акимова
Заряжаю раз в 2 дня в рабочие дни и раз в день в выходные
Смарт хороший. Даже отличный. Вы лучше идете в магазин и покрутите в руках его, попробуйте, оцените. Может ещё что понравится. А плюсы и минусы есть абсолютно у всех аппаратов. Идеальных нет. Ага
правильно тебе иван написал, на яндекс маркете все подробно описано
Ты не туда написал, если хочешь узнать что-то о телефоне - зайди на яндекс маркет и почитай уйму отзывов и посмотри обзоры на ютубе. Ты сам должен решать нравится тебе телефон или нет, а еще лучше пойти в магазин и взять его в руки.
Ну телефон определённо хороший, за железо бояться не надо)
+Мощный процессор
+Оптимизация приложений (не всех, но многих)
+2 гб, оперативки хватит с запасом
+Хорошая камера
+Экран 5 дюймов четкий
+Мощный аккумулятор, но при полной яркости хватит не надолго
- Система, но они хотя бы постарались оптимизировать
- Памяти маловато 16 гб, но тут и + можно добавить картой микро
+Мощный процессор
+2 гб, оперативки хватит с запасом
+Хорошая камера
+Экран 5 дюймов четкий
тут есь огромное количество плюсов и минусов, минус это конечно же размер этого смартфона, многим не нравиться такая огромная диагональ, ну а о плюсах)) это конечно же высокая производимость процессора, качественное изображение при фотографиях))) мой совет покупайте