Очень хорошая модель, единственное что в нем пользователей разочаровывает эта камера:
Достоинства: 1) Android, сразу обновил до 2,1 и не жалуюсь
2) Емкостный экран
3) wi-fi и 3g на отлично ловит
4) Отличный звук! Что в наушниках, что без них
5) Огромный функционал
Поначалу подумал что батарея плохо держит, но зарядил\разрядил полностью 3 раза и все! держит если особо не пользоваться дня 3 легко. Далее. кто не хочет потерять в деньгах на счету. отключайте "передачу данных", "фоновый режим", "определение местонахождения", и ничего снимать не будут! Ну или попросту подключить безлимит-интернет. Естественно не держать постоянно включеным беспроводную связь и уменьшить яркость экрана. Скачайте apkinstaller, для музыки "poweramp", для видео "arcmedia", для чата "qip". для android, для конвертации файлов на комп скачайте "Movavi Video Converter 10" и конвертируйте в .mp4, битрейт видео делайте меньше 1000, иначе батарея быстро садится. Вот в принципе самое главное)))) )
Недостатки: Камера действительно не очень
Комментарий: За такие деньги просто шикарнейший телефон!! !
---------------------------------------------------------
Достоинства: Андроид с его преимуществами.
Хорошая, но бюджетная фотокамера (лучше чем SE 660i).
Отличный звук - громкий и четкий.
Быстрый - NFS Shift летает.
Зарядка от USB.
Недостатки: Нет мультитача, но он и не нужен.
Батарею можно побольше. Вроде есть лицензионная большая от Murgen Power.
Достоинства: 1)Экран, дизайн. Корпус. При его недостатке в небольшом скрипе, детали качественные, крышка поскрипывает так как огибает корпус, занимает большое пространство. Это норм. Уронил 2 раза о плитку, оба раза кпал задней стороной. 1 раз крышка осталась на месте, другой раз отлетела. Скрипу не прибавилось, на глянцевом заднем корпусе не осталось и царапины, даже на ярком свете. Очень классный пластик. В целом пока доволен.
Недостатки: Чуть бы тоньше его)
И пустить в продажу задние крышки)
Достоинства:
* Качество звука
* Экран
* Аксессуары
* Цена
* Скорость
* Дизайн
Недостатки:
* Камера
Мобильные устройства
Стоит ли покупать телефон Sony Ericsson E15i Xperia X8?
Цитата из Интернета (комментарий купившего эту модель) :
Данный аппарат покупал после Iphone 3G, а потом есть, с чем сравнивать. Скажу честно, что он мне очень понравился. Хороший и добротный телефон, который быстро соображает, в котором можно установить все привычные приложения на все случаи жизни. Многозадачность работает стабильно и без тормозов. Возможно, IOS более интуитивно понятно и удобна, но Android является также хорошей мобильной OS, в отличии от той же самой Symbion. Телефон выделяется по дизайну. Многие спрашивали про телефон, интересовались моделью, … телефон им нравился. Цена аппарата, пожалуй, является большущим его плюсом. За такие деньги получить такой хороший аппарат. Повторяю, после Iphone 3G данный телефон мне понравился. Экран отличный реагирует на прикосновения, не требуется лишних нажатии и ожидании.
В принципе хорош, если внешне нравится - бери. Главное чтобы андроид был 2.1.
Альтернатива разве что LG P500, у него прошивка 2.2, получше камера (есть автофокус) и побольше батарея.