Ольга Назаркина

какой лучше и почему lg nexus 4 или lg nexus 5?

Алексей Черняев

нексус 5 лучше потому что есть версия с 32 гб, а так обое за 3-4 часа садятся, производительность в играх/приложениях и тп. у них одинаковая хоть и у второго в бенчмарке в два раза больше балов, ну и камера в N5 чуть лучше, но до самсунга еще далеко

Дмитрий Федоров

Согласен с ответом выше, + у Nexus 5 есть 4G/LTE.

Виктория Мусакаева

методом дедуктического умозаключения я пришел к грандиозному выводу, что лучше всё-таки LG Nexus 5 16Gb