Евгений

iPhone 5 или LG Nexus 4?!

Не хочу выкинуть деньги за яблокофон, но все же как вы считаете что стоит покупать ?!Просто ответьте какой и почему вы так решили!

Ирина

второе
айфон гавно
А еще лучше возьми как я китайский самсунг гелекси с3 мини (модель GT-A7100). За 700грн. я ДОВОЛЕН КАК СЛОН

Александра

Канешно айфон. Не смотри на цену ты его купишь и тебя за уши не вытащишь из него. Андроид поверь гавнище несусветное.

Сергей

на месте разумного человека, вообще не вижу смысла вкладывать такие деньги в подобные "гаджеты". огрызок популярней, приложений много.

Pa
Pavel

Nexus 4. У него больше экран, он дешевле, у него больше оперативной памяти и у него есть NFC.

Светлана

нексус в интернет магазинах 14 тыщ стоит. он на вид лучше. у него экран больше. андройд система проще работает.