Эляна Шевченко

Проблема со смартфоном LG Nexus 5

При
просмотре видео любого формата и качества во всех видеоплеерах на LG Nexus 5
происходят подергивания и подтормаживания т. е. нет плавного воспроизведения,
что сильно бросается в глаза. Видео идет плавно и без лагов только с
использованием программного декодера в MX Player. Также периодически в период
воспроизведения HD видео примерно с 30 до 60 минут телефон зависает или
показывает слайд-шоу, вследствие чего смартфон приходится перезагружать. Можно
ли это как то исправить или лучше обратиться в сервис центр?

Эдуард

Сделай резервную копию и потом hard reset. Если не поможет - в сервис.