Александр Лобастов

LG Nexus 5 упал в снег, проблема со звуком

Телефон упал в снег, быстро поднял его, сдул снег, протер, теперь в плеере не работает музыка, нет звука, игры так же без звука. Только в наушниках все идеально. Помогите

С С

Раз в наушникак всё нормально, значит динамик менять надо, какие нежные телефоны пошли.. . У меня нокиа с5 помню вылетел и в луже скрылся, минуту-2 нащупывал и ничего с ним не стало