Виктория Гнусарькова

Какой смартфон лучше взять в районе 20 тысяч рублей? Я пока остановился на Nexus 5

Тимур

Лучше добавить 3 тысячи и купить iPhone 5 или 5C 🙂.

Zha

подождать пока ноут 3 подешевеет или сони з1

Ne
Nemo

http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=8443 вот неплохой вариант, быстрый 4х ядерный процессор, камера 13 мегапикселей, wi-fi, 32ГБ встренной памяти, 2ГБ оперативки, большой удобный экран, неплохо держит заряд и андроид версии 4.2.1 поддерживает все современные функции и отлично подходит для любых задач, без проблем заменяет ноутбук или компьютер (за исключением игр, хотя под андроид их немалое количество) , как вариант попроще - iPhone 4s там двухядерный процессор, экранчик поменьше, но за счет великой оптимизации лучше работает с граф приложениями и для игр неплох

Александр

Motorola moto x
Nexus 5