Света Андреева

Какой посоветуете смартфон

в пределах 14 000....интересует качество звучания через гарнитуру, скорость работы в интернете, и что б не тормозил, компактный дизайн...

Евгения

Самсунг гэлакси с3

Янина Борисова

самсунг гелекси вин

Степан

Самсунг, HTC, iPhone 4S

Ольга Середа

По моему мнению лучший вариант смартфон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не дорого, качественно и разные примочки для улучшения звука.

Вот здесь можешь по подробнее посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Krelian Mr

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите