Диман Ага Щас

Владельцы садовых качелей, подскажите, на что нужно обратить внимание при их покупке? Какие качели у вас? Довольны ли?

Ильина Ксения

Металлическая конструкция. Устойчивые, широкие опоры. Небольшая крышка для защиты от солнца и дождя. Тканевое прочное, легкомоющиеся сидение на два места. Удобно, практично.

Слава Кадников

Любой уважающий себя дачник или хозяин загородного дома не представляет свой дачный участок без такой дачной мебели как Садовые качели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это стало данью сегодняшней моды. Многие обустраивают свои загородные дома так, чтобы в них было комфортно и уютно отдыхать на свежем воздухе. В этом случае просто незаменимы Садовые качели, благодаря своей функциональности, практичности и удобству. Они являются удивительным соединением качелей и дивана, рассчитанного на два-три места, могут раскладываться, оснащены специальным тентом от дождя или яркого солнца.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Их можно установить в любом месте сада, дачного участка, на открытой террасе, на них можно сидеть и беседовать, вздремнуть, почитать книгу, на таких качелях с удовольствием качаются дети. Садовые качели не занимают много места, их можно установить даже на самом маленьком участке. Кроме того качели для сада не обязательно устанавливать только на деревянном полу или настиле, их можно установить на земле, песке в любом месте дачного участка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Садовые качели Российского производства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удобны и эргономичны, выполнены по новейшим технологиям из самых современных материалов, с учетом всех последних требований потребителей. Садовые качели можно оставлять на ночь на улице, прикрыв их специальным тентом. Они выдерживают перепад температур, подходят для разнообразных погодных условий. Садовые качели можно выносить на улицу в самом начале весны и держать на дачном участке до поздней осени. Качели для сада идеальны для отдыха после шумного города, после суеты и спешки, для уединения, для сна. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Садовые качели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] необходимы там, где есть дети, потому, что они обожают «раскачивающийся диван». Такие качели нравятся людям преклонного возраста, больным, выздоравливающим после тяжелой болезни, операции, поскольку позволяют комфортно отдыхать в саду, проводить много времени на свежем воздухе.

Садовые переносные качели могут быть самыми разными, изготовлены они из металла. Их можно переносить в различные места дачного участка, при необходимости быстро разобрать, перевезти и заново собрать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот основные параметры на которые нужно обращать внимание при выборе садовых качелей:
Тип-Раскладные или нет
Вместимость-? местные
Допустимая нагрузка кг
Длина сиденья
Подстаканники (наличие или отсутствие)
Диаметр несущей трубы
Основа сиденья-Оцинкованная или наварная сетка
Производитель
Размер каркаса, мм (ДхШхВ)
Количество упаковок
Размер упаковки, мм
Вес нетто, кг90
Форма опоры
Объем0.9
Страна производства