Ки
Кирилл

Владельцы ниссан хtrail 2012г, подскажите пожалуйста. есть ли у вас нарекания, или на что обратить внимание при покупке

есть ли у вас нарекания, или на что обратить внимание при покупке Что проверить покупая новое авто xtrail в салоне

Александр Карпачев

У двух моих знакомых Икс-Трэйлы. Ездят почти по году каждый, ни разу от них плохого слова о машине не слышал. Да и вообще, судя по отзывам, машина очень надёжная.