Наталья Тормосина

Хочу купить фотоаппарт за 15-17 тыс. руб. , посоветуйте пожалуйста какой выбрать?

руб. , посоветуйте пожалуйста какой выбрать

Де
Денис

Валерий, сначала спросите себя, для каких целей вам фотоаппарат? Если зарабатывать деньги, то берите для начала бюджетную зеркалку, ну или если деньги некуда девать! Ну а если так ...чисто в домашних условиях, то любую мыльницу !

Нина Соколова

если необязательно зеркалку или вообще неохота учиться - Sony Cyber-shot DSC-HX200V

Ахмед Шахвали

Nikon D3100 Kit 18-55mm VR

Дмитрий Гаврилов

Fujifilm HS30EXR. Лучший аппарат до 21000 рублей.

Оксана Егорычева

Добавьте немного и возьмите новинку - Панасоник LX7:

- самый светосильный объектив 1.4 среди всех существующих компактов
- функционал просто супер

Не пожалеете.