Сергей

КАКОЙ ФОТОАППАРАТ лушче купить в пределах 20к руб. Посоветуйте какой фотоаппарт лучше купить в пределах 20000

фотографировать природу пейзаж

Анна Макарова

Для каких целей?

Если просто для себя, то можно взять Sony Alpha NEX-5R Kit (или модели по младше). . Хотя в принципе такой фотоаппарат весьма не плох для продвинутого фотолюбителя.. .На этом фотоаппарате можно менять объектив (но дополнительные объективы стоят денег, а приобретение объективов для этого фотоаппарата - это отдельная тема)

Если вы не стримитесь стать фотографом, то вполне достаточно может быть фотоаппарата вроде Canon PowerShot SX50 HS (или аналогичный ему)

Но если вы все таки хотите не останавливаться на фотографировании пейзажей, флоры и фауны, а так же развиваться как фотограф, то лучше приобрести Nikon D5100 Kit. Но нужно учесть, что начальная оптика на этом фотоаппарате слабоватая (но ее вполне достаточно для съемки пейзажей. . для начала так сказать) , для фотографирования чего то конкретного может понадобиться конкретный объектив (хорошие объективы стоят не дешевле фотоаппарата)...

За
Замира

Nikon D5100 Kit 18-55mm VR,Nikon D3200 Kit 18-55mm VR,в DNS обе камеры по 18 000руб.

Medved

посмотрите здесь
здесь -
ТУТ
- и даже этим старым аппаратом - можно делать прекрасные кадры

Мария (Семченкова)Бирюкова

бери
Canon EOS 700D и обьектив какой нибудь Canon 35мм самое оно .

Ел
Елена

Конечно для природы луШЧе Pentax K-30, но он дороже...

Azamat Mamedov

Берите кэнон 700д. Абсолютно таже фигня, что и 550д, но понты.. .бесценны.
Для природы, пейзажей важную роль играет такой параметр матрицы, как динамический диапазон. Это возможность получать одновременно детали и на ярком небе и в тёмных тенях. Иначе придётся делать несколько кадров и соединять их в редакторах на компе.

Открываем сайт http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view делаем сортировку по Landscape (Dynamic Range) (EVs) и выбираем камеру по своему бюджету. Удачи.