Canon серия PowerShot. Любой, все они сильные, и легко побивают другие фирмы и часто делают снимки, близкие к зеркальным. Проверено лично.
А вот Иксус серию лучше не брать, глуповаты и шумливы, ео все равно лучше сонек и самсунгов
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какой более или менее нормальный цифровой фотоаппарат можно купить за 6000-10000 руб.
Samsung NV15 - отличный,
Samsung NV20 - тоже,
Fuji FinePix F60fd - ничего,
Canon Digital IXUS 960 IS - за 11'000, чуть получше, чем выше.
=
Выбраны мной для друзей, по их просьбе.
Отличие - максимальная, среди "мыльниц", матрица (1/1,7"), не завышенное число МП на ней, наличие ручных режимов (пригодится!) , и цена до 10'000 р.
Где купить - наберите в поиске их название (или, выбрав модель - спросите у меня :)
*
Про Olimpus UZ510 - "2 года проработал а автоматическом режиме — качество съемки вечером препаскуднейшее. .." - мнение из Инета, простите!. . :) + маленькая матрица и сам большой.. .
У меня самого 565-й пол-года был (12'000 сейчас) - ПРОДАЛ за пол-цены -согласен с автром "оценки"...
Тогда как "старинной" Самсунг V3 (1/1,8", 3 МП) - до сих пор пользуюсь, нормально, хотя тож "шумит" сильно, - но ВСЕ "мыльницы" шумят, - только некоторые МЕНЬШЕ.
На всех Сони - матрица: 1/2.3" - маленькая, относительно выбранных выше - больше "шум" вечером.
Удачи!
Samsung NV20 - тоже,
Fuji FinePix F60fd - ничего,
=
Выбраны мной для друзей, по их просьбе.
*
Удачи!
pleer.ru/_18882.html - там и купить.
я за кенон !!!
У меня Canon купилза 5400. отличная штука.
сони
http://market.yandex.ru/search.xml?text=w+-125+фотоаппарат&hid=90607&srnum=1874 вот этот нормальный, я взяла за 5,900 + карту на 2гб... еще не пожалела....
Так таковой марки Sony как было раньше не существует, её перекупили. Canon отличное сочетание цены и качества.
Я пару лет назад купил Olimpus UZ510, 7800 вместе с картой памяти, поищите эту модель, если не сняли еще с продажи. Меня как любителя он полностью устраивает.