Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат можете посоветовать купить примерно до 10000 рублей, чтобы можно было делать приличные фото?
Посмотри в магазинах, чтобы около 12-13 мегапикселей, для Интернета фотки пойдут
__Che }I{Ok__
Для интернета пойдут фотки 2 мегапикселя.
"Смена". А чтобы приличные фото были - дело не в аппарате, а в фотографе.
любой за эти деньги кроме самсунга
Новые фотоаппараты за такие деньги дадут картинку хуже, чем более старые модели, у которых не так много Мегапикселей на маленькой матрице. Поэтому поищите Б/У на Авито: Никон Р330,Р340;Кэнон S95,S100, или уж Сони Syber-Shot DSC-WX220.
б/у какие-нибудь, Зеркалку начальную, а мыльницы - они все такие... мыльницы...
Катя Ставцева
тут D90 за 7000 продавали...
то есть, вы возлагаете всю работу и ответственность на камеру, а сами-то будете, что делать?
Поищи на Авито. ру. Там многие продают хорошие камеры, чтобы купить дорогие. Из недорогих на Яндексе Маркет... -можно выбрать из Сони или фуджи. Там же даётся информация о камерах, их характеристики и даже можно посмотреть "Снимки, сделанные выбранной камерой.". Если покупать с рук, то пригласи с собой приятеля,, который уже занимается фотографией. ..
По сути без разницы. За такую сумму они все не сильно отличаются друг от друга.
Катя Ставцева
Написал жалобу на этого гуся, который хорошо что-то делает. Пускай его прикроют тут...
Canon IXUS 190
Canon 40D, 50D
а вы зря все правильные ответы баните.
С дурной головой вы ни на какой камере ничего вменяемого не сможете получить...
я свою мобилу за 9 тыс брал
вот кроп с неё

__Che }I{Ok__
Что за мобила?)
Сочувствую, но с этой суммой приличных фоток не получится...
Serzhan -Clasni
Прокомментируй, пожалуйста, мой коммент. Интересно, что скажет фотограф.
Приличные фото понятие растяжимое. Даже телефон за 10 000 может делать приличные фото. А кто-то скажет, что приличные фото начинаются от 100 000 рублей за фотик.