Игорь Гладун

Посоветуйте, какой фотоаппарат купить в пределах 5-20 тыс. руб.

Минимальные требования: качественное изображение, хорошее качество фото при использовании функции "приблизить", хорошая фотовспышка, небольшой размер, функция "приближение" через вращение объектива и, возможно, но не обязательно, функция для записывания небольших видеороликов.

Кобра Наталья @-@-@ К

Canon d1000 или canon d1100

Мр
Мришк

Никон д3100

Елена Рекина

Сони Некс-3

Ай
Айгиз

Выбирайте

Canon 450D (б\у)
Canon 550D
Canon 600D (можно б\у, но можете и вписаться в сумму)
Canon 1100D

Nikon D90 (дерет камеры везде, кроме шумов)
Nikon D3100
Nikon D5100

Sony A37
Sony A57 (б\у, но можете и вписаться в сумму)