Игорь Руссков

Какую Зеркалку лучше купить в пределах 20-25 тыс руб?

Я запутался! Я начинающий фотограф, и собираюсь расти дальше. Хочу зарабатывать на фотосетах. Какое зеркало купить чтоб пару лет спокойно работать? Я понимаю что главное это объектив а не сам фотоаппарат, но все же на что обратить внимание?

Ел
Елена

Правильно советуют - D5100.

Зульфия Кузнецова

На самом деле, не важно, что Вы купите. Я вот небольшие фотосессии провожу на на беззеркалку Sony NEX 5с китовым 18-55. Правда еще пришлось купить адаптер для импульсного света. Посмотрите видео, оцените http://youtu.be/pbHDJRKAFJY

Жан Любимов

nikon меньше ошибается по резкости, к canon еще надо привыкнуть