Samandar Safarov

Какую "зеркалку" лучше приобрести для начинающего пользователя в пределах 30,0 тыс. руб?

что лучше кэнон или никон?

Тилли Ток

Никон Д5100+18-105VR.

Ви
Виктор

nikon d5100
nikon d7000

Ел
Елена

Любую за эти деньги.

Та
Татьяна

любую на которую глаз падет, в руку хорошо ляжет+ посчитайте на какую вам дешевле и удоьнее будет оптику покупать, ведь по большому сяету картинка будкт зависеть не от камеры, а от того как вы умеете с ней обращаться, насколько вам это удобно и насколько подходящая у вас оптика, согласитесь но на кит шедевры снимать сложнее, кому светлее нужно, кому резче, а кому зум подлиннее. и для каждых задач свое стеклышко, и эти стеклышки для разных систем стоят по разному.
а еще некоторые любят видео снимать, тут тоже свой выбор.

расставьте приоритеты.

мой выбор никон д5100 или лучше д7000.

Наталья Данилова

Nikon D5100+18-105vr или 18-140vr