Maria Maria

Посоветуйте зеркалку для начинающего фотографа. Что приличное на вторичном рынке можно добыть в пределах 9-10 тыс. руб.?

Инесса Выборная

ворованый никон д4, может даже новый

Евгения Семенова

Как раз продаю Canon 500D body.

Эдик Белозеров

странно звучит, если я например хочу плиту, то просто прошу посоветовать плиту, а не плиту для начинающего повара Про технику за столько не купить

Егор Трушкин

Никон Д3100

Данил Лихачёв

1100 кенон, но можно взять и псевдозеркалку

Валентинка

кэнон1100Д

Максим Борисов

на Авито Никон Д50 и полтос к нему без мотора - уложитесь в 9-10 т. руб.

Анна

На Авито, Nikon D3100 18-55 VR можно найти за эту сумму.

Виталий

Посмотрите на молоток .ру.

Оксана

Купите лучше новую беззеркалку. например Olympus PM2 или Panasonic GF5