Виктория Хатищева (Семенова)

Посоветуйте хорошую зеркалку в пределах 15000 руб. Я на вы с фототехникой, что нибудь для старта.

Александр Котляров

За эти деньги я знаю только 2 зеркалки.
1. Nikon D3100
2. Canon 1100D
Я бы купила Nikon D3100.

Олег Гаас

Ну.... наверное Nikon D3100.
разобраться вообще в этих фотоаппаратах легко, сложнее знать какие настройкии ставить при каких обстоятельствах съемки

Андрей Кириченко

не тролли, тут и так их хватает!

Татьяна Могилевцева

Берите любую начальную модель от Никон или Кэнон, а раз с фото на ВЫ то вот вам бесплатные видеоуроки http://urokionline.profotovideo.ru/

Иванова Мария

1. Nikon D3100
2. Canon 1100D.Покупайте которая из них понравится.

Shaxin Nazirov

мож имеет смысл взять за эти деньги подержанную камеру, классом получше, чем вышеупомянутые