Лариса ))))))))))

Посоветуйте хорошую зеркалку в пределах 19000 рублей, не более)

Анастасия Шишова

Nikon D3100 KIT нормальная зеркалка для любителя! Если для профессиональной работы, то готовь от 50 т.

Анна Степанова

Кэнон 1100Д или Никон Д3100.Останется ещё денег на карточку памяти, светофильтр и сумочку.

Михаил Ф

Вы уж определитесь: хорошую или в пределах 19000.

Марина

а можно просто ноклу купить и инстаграммить

Александр Сысоев

Махмет, может подзаработать и купить что -то более серьезное? ИМХО

Алексей Клочков

Сейчас никон д 5100 стоит всего 20 т р в связном