Максим

посоветуйте хорошую любительскую зеркалку в пределах 30т. р.

использоваться будет преимущественно для пейзажев... плюс ночное небо и подобное

Semina Tatyana

Любая, которая понравится и стоит в пределах означенной суммы.

Ди
Димас

Добвлю к информации Алексея. Любую, которая понравится и ЛЯЖЕТ В РУКУ, в пределах обозначенной суммы.

Алексей Антипов

Canon EOS 700D - новейшая модель у мирового лидера.
Конкуренты традиционно отдыхают.

Тома Калимулина

Если людей и в темноте снимать не планируете, то Canon 700D сойдёт, как и любая мыльница. А то у зеркалок других производителей он традиционно сосёт.

Марина Матвеева

Любая Canon или Nikon.

Eva Vard

Я бы посоветовал КЭНОН 60Д или КЭНОН 7Д, правда второй немного подороже. Но главное, обратите внимание на выбор оптики, т. к. даже дорогой аппарат с дешевой оптикой будет выдавать ужасные снимки!

Диман Ага Щас

Хорошая любительская зеркалка EOS 550D Body в районе 20 т. И прикупи к ней фиксу полтинник в районе 4,5 т. и наслаждайся, не пожалеешь!

НЕ
Надежда Егорова

Зайдите на сайт магазина Ф-центр.

Там выбор маленький цифры, но бывает. И, самое главное, - если не так что-то,
знакомые говорят, что деньги тут же возвращают!!! !

Довольно честный магазин.

Михаил Сергеев

Вот Вам на выбор: Кэнон 600Д+18-135 IS,Никон Д5100+18-105 VR,Сони А57,Пентакс К-30.Дальше включайте личные предпочтения.

Myrza Sarybekov

60Д смотри

Андрей Смирноff

Будет вполне никонД3200 и купить к нему интересующую вас оптику.