Ксения

Nikon D90!!С каким объективом взять? Может есть хорошая альтернатива в пределах 25-30т. р?

а мне что то запал в душу Pentax K-5 II

Александр Олейчук

18-55 никкор шустрый, 18-105 тормоз, но универсальнее, по мне 18-55 и к нему 55-200 занедорого, это если бюджетные стекляхи.. . чуть дооже есть другие варианты.. . хотя.. . никкор 24-85 старый с полтосом 1,8 самая парочка занедорого

Татьяна Мурашова

Альтернатива киту?
У меня есть кит и, в принципе, меня устраивает. Из дополнительного только мануальный телевик взял.

Анна Яновская

Да за 30 тысяч можно во 100 крат более новый и лучший аппарат взять.. . Из Сонек

Furkat

Пентакс этот гораздо свежее д90-го. ИМХО было бы разумнее купить именно пень.

Сергей Павлов

пентакс почти в 2 раза дороже