Сергей Сорокин

подскажите какой лучше взять фотик в пределах 25 т. р. подскажите какой лучше взять фотик в пределах 25 т. р.

Вікторія

что снимать-то будем? на сколько серьезно? может по проще и подешевле? не? тогда сони некс5 беззеркалка, или никон д5100 зеркалка. для начала берем кит с более длинным концом, у никона 18-105 (18-140), у нексов не помню, я никон люблю, но сонька тоже где то нравится, беззеркалки я не люблю, но у них есть будущее, и они уверено заполняют свою нишу. учтите, покупая зеркалку/беззеркалку, закладывайте не хилый бюджет на будущие обвесы. может лучше рассмотреть ультразумы фуджи или соня, только чтобы у него обЯязательно были ручные настройки и рав и матрица крупней, например с кропом не больше 5., сколько она там, 1,7".

Наталия Васюкова

Никон Д5100+18-105VR или Сони NEX-5.

Марина

Sony DSC-RX100 iz kompaktov luchshiy v etih pridelah

Вя
Вячеслав

Nikon D5100 + стекло 18-105 VR - три

Джамиля Сотавова

Panasonic Lumix G6 очень советую!

Ал
Алексей

Никон Д5100+18-105VR