Алексей Марков

Подскажите какой можно купить фотик в пределах 8-10тр

Игорь Игорь

Только мыльницу 😞 если хочеш зеркалку то от 15 тыс. Уже будет, а в твоих пределах мыльницы не особо отличаются. Хотя nikon и sony фирмы на рассмотрение тебе 🙂

Та
Татка

Цифровой фотоаппарат Fujifilm XF1

Nyo

Фотоаппарат со сменной оптикой NIKON 1 S1 Kit 11-27.5 mm Цена 7999р

Юля

Можно купить фотоаппарат в пределах означенной суммы (предлагаете за вас искать?)

Александр Корташов

Samsung NX2000 Kit или Sony Alpha A3000 Kit