Дмитрий

Посоветуйте, какой купить нормальный фотик в пределах 100$.?

Александр Ст

на вторичном рынке таких камер достаточно, можно уложиться в сотню. И на пленку останется. 🙂

Ви
Виктория

за сотню баксов даже телефон с камерой не возьмешь!

Ор
Орест

Лучше на 100 баксов фотку заказать ...:)

Наталья Дмитриева

Смена 8 м

Таки я знаю.
См. Ответ ниже: за сто баксов не бывает нормального фотоаппарата.

А Смена 8м очень хороший фотоаппарат. При его помощи можно научиться сознательно фотографировать, а не просто жать кнопку, а потом сетовать на плохое качество снимка.

Мария Дубровина

Любой "фотик" за эту цену, а "нормальный" фотоаппарат можно купить за 1000$.

Татьяна Небера

Маловато денег... .

Муродали Тагоймуродов

Canon PowerShot A810 или Canon PowerShot A2300