Александр

за сколько и какой нормальный фотик можно купить пояснение внутри

за сколько можно купить нормальный фотопорат чтоб фотки были чёткие! чтоб разрешение было хорошее! А то я купил как то себе цифровой фотик сони 10 мегапикселей!! ! ну фоки не очень четкие мне не нравятся хотя и весят по 5 метров! подскажите какой фотопорат купить? чтоб профессиональные фотки получались!! ! чтоб качетво было заебца!!!

Арсений Не Скажу

Вот ентот "фотопорат", разрешение зае... качество зае.. . всё остальное зае... Pentax 645D

Георгий Тараканов

никон вот такой.

Галина Солодухина

В твоем случае нужно брать Hasselblad H4D-60, фотки будут чёткие и разрешение хорошее будет. Ну фотки будут просто "заёбца чотко"! Я отвечаю.

Марина Варбанская

Лейку или Хасель, ну в крайнем случае какой-нить Канон из 1-ек (вариант и от Никон можно рассмотреть)

Аяна Суберекова

Чтоб получались "профессиональные фотки" нужны "профессиональные руки". А хорошие фотки можно снять и недорогой мыльницей.

Анатолий

ммм. купи фотографа.

Андрей Захаров

самая дешёвая зеркалка кенон 1000д!! ! или 1100д!! ! с видео бери не пожалеешь только на авто режиме не снимай!!!

Настя Горетова

Купи такой: Nikon 3100 kit.Учись фотографировать и фотки будут нормальные.