Лида Путятина

какой фотик можно купить чтоб был объектив рыбий глаз?:) и сколько будет он стоить?

Ольга

Любую зеркалку - Никон, Канон, Олимпус, Сони. ну и объектив к ним такой.
А цена зависит от модели от 30 до 120 тыс. рублей.

Slavik Foros

Любой со сменной оптикой, и объектив "фишай".

Светлана Чеботарева

Для чего тебе, если ты даже свое имя с ошибкой пишешь.

Irishka S.

самый дешевый вариант на кропнутую зеркалку ставить такой Пеленг
порядка 300 у. е.
На Canon с кропом 1,6 практически без виньетирования по углам, на Nikon, Pentax и Sony с черными углами, првится легко в графическом редакторе.
получается вот такое фото

если хотите мыльницу с программное реализацией функции типа рыбий глаз, то получите максимум изуродованную фотографию, типа такой

я думаю оно того не стоит

а вот остальные объективы немного или много дороже.