Павел Заколюкин

объектив для sony посоветуйте светосильный широкоугольный объектив объектив sigma,tamron для sony(не рыбий глаз)

Александр

sigma 20mm 1,8

Aleksey Uljnkin

сонька то хоть какая: кроп или полный кадр

Александр Гурин

не парь мозги, ищи только сони, что дороже, или минольта, смело бери минольту б/у они сделаны навечно, естественно светлые фиксы, алгоритм тесирования кури в яндексе, не нарвись на утопленника с грибком. . цена на минольту бросовая, а качество- сапоги и никоны курят за дорого. . сторонние не советую, лажа с цветопередачей, подозреваю это спецом, сижу на сони

Володина Елена

Хм, а самой погуглить лень... ну хотя бы такой 12 -24ммf/3,5-6,3 DG HSM Sigma